Duschschaum 230 ml
6,00 €
26,09 € / 1 l
Adventskalender
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3760217140629

Inuwet Advent Calendar — Adventskalender.
Größe: 24 Stk..
EAN: 3760217140629.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ADVENT CALENDAR
Inuwet Advent Calendar — Adventskalender.
Größe: 24 Stk..
EAN: 3760217140629.
Duschschaum 230 ml
6,00 €
26,09 € / 1 l
Körperpflegeset
18,00 €
Körperpflegeset
18,00 €
Tuchmaske 30 ml
5,00 €
166,67 € / 1 l
Gesichtsmaske 30 ml
11,30 €
376,67 € / 1 l
Körperpflegeset
18,00 €
Badekugel 120 g
5,90 €
49,17 € / 1 kg
Lippenbalsam 3,5 g
5,00 €
1.428,57 € / 1 kg
Lippenbalsam 3,5 g
5,00 €
1.428,57 € / 1 kg
Hand- und Nagelcreme 60 ml
5,30 €
88,33 € / 1 l
Körperpflegeset
18,00 €
Duschschaum 200 ml
9,00 €
45,00 € / 1 l
Duschschaum 200 ml
9,00 €
45,00 € / 1 l
Lippenbalsam 3,5 g
5,00 €
1.428,57 € / 1 kg
Bademilch 230 ml
6,00 €
26,09 € / 1 l
Make-up-Set
9,90 €
Duschschaum 200 ml
9,00 €
45,00 € / 1 l
Handcreme 60 ml
5,30 €
88,33 € / 1 l
Gesichtsmaske 30 ml
11,30 €
376,67 € / 1 l
Tuchmaske 30 ml
5,00 €
166,67 € / 1 l
Make-up-Set
9,90 €
Gesichtsmaske 30 ml
11,30 €
376,67 € / 1 l
Badekugel 200 g
6,90 €
34,50 € / 1 kg
Highlighter 3,5 g
17,50 €
5.000,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz