Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Inuwet Bunny Sweety set

Make-up-Set

Set 9,90 €

Verfügbar|Code: 3760355044810

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Inuwet Bunny Sweety set

Beschreibung Inuwet Bunny Sweety set

Inuwet Bunny Sweety set — Make-up-Set.

Das Set enthält:
• Bunny Sweety – Lippenbalsam, 3,5 g
• Nagellack, 5 ml

EAN: 3760355044810.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Inuwet

Artikelnummer:

  • 3760355044810

Bewertung Inuwet Bunny Sweety set

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Inuwet Bunny Sweety set

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Haben Sie mit diesem Produkt einen Look gestaltet?Zeigen Sie ihn in der Beauty-Community, zusammen mit den verwendeten Produkten.
Look veröffentlichen

Ähnliche Produkte

Inuwet Purple
Ausprobieren
Inuwet Purple

Lippenbalsam 3,5 g

5,00 €

1.428,57 € / 1 kg

Inuwet Donut
Inuwet Donut

Duschschaum 200 ml

9,00 €

45,00 € / 1 l

Inuwet Coco
Inuwet Coco

Bademilch 230 ml

6,00 €

26,09 € / 1 l

Inuwet Peach
Inuwet Peach

Duschschaum 200 ml

9,00 €

45,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager