Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Inuwet Peach Malba

Handcreme

60 ml 5,30 €

Verfügbar|Code: 3662232004903

88,33 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Inuwet Peach Malba

Beschreibung Inuwet Peach Malba

Inuwet Peach Malba — Handcreme.

Eigenschaften: veganes Produkt, Feuchtigkeit, geschmeidig machend.
Größe: 60 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3662232004903.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Inuwet

Artikelnummer:

  • 3662232004903

Bewertung Inuwet Peach Malba

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Inuwet Peach Malba

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Inuwet Peach
Inuwet Peach

Duschschaum 200 ml

9,00 €

45,00 € / 1 l

Inuwet Peach
Inuwet Peach

Badekugel 200 g

6,90 €

34,50 € / 1 kg

Inuwet Purple
Ausprobieren
Inuwet Purple

Lippenbalsam 3,5 g

5,00 €

1.428,57 € / 1 kg

Inuwet Donut
Inuwet Donut

Duschschaum 200 ml

9,00 €

45,00 € / 1 l

Inuwet Coco
Inuwet Coco

Bademilch 230 ml

6,00 €

26,09 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager