Stylingcreme 118 ml
14,50 €
122,88 € / 1 l
Haargel
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 850011058213
93,92 € / 1 l

It's a 10 Coily Miracle — gel za kosu.
Größe: 148 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 850011058213.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COILY MIRACLE
It's a 10 Coily Miracle — gel za kosu.
Größe: 148 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 850011058213.
Stylingcreme 118 ml
14,50 €
122,88 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege 120 ml
18,00 €
150,00 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 295,7 ml
12,90 €
43,63 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 295,7 ml
29,50 €
99,76 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 295 ml
22,00 €
74,58 € / 1 l
Haarschaum 262 ml
9,00 €
34,35 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 517,5 ml
37,50 €
72,46 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 295,7 ml
14,50 €
49,04 € / 1 l
Haarmaske für widerspenstiges Haar 517,5 ml
28,50 €
55,07 € / 1 l
Haarserum für widerspenstiges Haar 120 ml
18,50 €
154,17 € / 1 l
Haarspray 334 ml
12,30 €
36,83 € / 1 l
Haarspray 200 ml
14,30 €
71,50 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 1000 ml
31,90 €
31,90 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 295,7 ml
11,50 €
38,89 € / 1 l
Haarbalsam für widerspenstiges Haar 148 ml
15,50 €
104,73 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 295,7 ml
27,30 €
92,32 € / 1 l
Conditioner für widerspenstiges Haar 517,5 ml
38,90 €
75,17 € / 1 l
Shampoo 295,7 ml
17,00 €
57,49 € / 1 l
Haarspray 118 ml
15,00 €
127,12 € / 1 l
Shampoo 295,7 ml
19,30 €
65,27 € / 1 l
Conditioner 236,6 ml
20,00 €
84,53 € / 1 l
Haarmaske 240 ml
27,90 €
116,25 € / 1 l
Haarspray 56 ml
4,90 €
87,50 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 120 ml
13,90 €
115,83 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz