Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

It's a 10 Miracle Finishing

Haarspray

56 ml 4,90 €

Verfügbar|Code: 898571000334

87,50 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
It's a 10 Miracle Finishing

Beschreibung It's a 10 Miracle Finishing

It's a 10 Miracle — lak za kosu.

Größe: 56 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 898571000334.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • It's a 10

Artikelnummer:

  • 898571000334

Bewertung It's a 10 Miracle Finishing

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten It's a 10 Miracle Finishing

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

It's a 10 Miracle
It's a 10 Miracle

Shampoo für trockenes Haar 295,7 ml

12,90 €

43,63 € / 1 l

It's a 10 Miracle
It's a 10 Miracle

Haarmaske für widerspenstiges Haar 517,5 ml

28,50 €

55,07 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager