Shampoo für trockenes Haar 295,7 ml
12,90 €
43,63 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 898571000471
72,46 € / 1 l

It's a 10 Miracle Deep Plus Keratin — regenerator za kosu za oštećenu kosu.
Größe: 517,5 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 898571000471.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MIRACLE DEEP PLUS KERATIN
It's a 10 Miracle Deep Plus Keratin — regenerator za kosu za oštećenu kosu.
Größe: 517,5 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 898571000471.
Shampoo für trockenes Haar 295,7 ml
12,90 €
43,63 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 295 ml
22,00 €
74,58 € / 1 l
Haarschaum 262 ml
9,00 €
34,35 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 295,7 ml
14,50 €
49,04 € / 1 l
Haarmaske für widerspenstiges Haar 517,5 ml
28,50 €
55,07 € / 1 l
Haarserum für widerspenstiges Haar 120 ml
18,50 €
154,17 € / 1 l
Haarspray 334 ml
12,30 €
36,83 € / 1 l
Haarspray 200 ml
14,30 €
71,50 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 1000 ml
31,90 €
31,90 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 295,7 ml
11,50 €
38,89 € / 1 l
Shampoo 295,7 ml
17,00 €
57,49 € / 1 l
Haarspray 118 ml
15,00 €
127,12 € / 1 l
Haarmaske 240 ml
27,90 €
116,25 € / 1 l
Haarspray 56 ml
4,90 €
87,50 € / 1 l
Haarkur für widerspenstiges Haar 180 ml
19,00 €
105,56 € / 1 l
Conditioner für widerspenstiges Haar 148 ml
18,90 €
127,70 € / 1 l
Stylingcreme 133,1 ml
29,00 €
217,88 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 295,7 ml
29,50 €
99,76 € / 1 l
Haargel 148 ml
13,90 €
93,92 € / 1 l
Stylingcreme 118 ml
14,50 €
122,88 € / 1 l
Haarbalsam für widerspenstiges Haar 148 ml
15,50 €
104,73 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 295,7 ml
27,30 €
92,32 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege 120 ml
18,00 €
150,00 € / 1 l
Conditioner für widerspenstiges Haar 517,5 ml
38,90 €
75,17 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz