Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Kate Spade Pop

Eau de Parfum für Damen

100 ml 33,30 €

Verfügbar|Code: 3386460166010

333,00 € / 1 l

Kate Spade Pop
Kate Spade Pop
Kate Spade Pop
Kate Spade Pop
Kate Spade Pop
1/5

Beschreibung Kate Spade Pop

Kate Spade Pop — Eau de Parfum für Damen.

Größen: 40 ml, 60 ml, 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 3386460166034, 3386460166027, 3386460166010.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Kate Spade

Artikelnummer:

  • 3386460166010

Bewertung Kate Spade Pop

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Kate Spade Sparkle
Geschenk
Kate Spade Sparkle

Eau de Parfum für Damen 60 ml

33,30 €

555,00 € / 1 l

Kate Spade Cherie
Geschenk
Kate Spade Cherie

Eau de Parfum für Damen 40 ml

15,90 €

397,50 € / 1 l

Kate Spade Bloom
Geschenk
Kate Spade Bloom

Eau de Toilette für Damen 40 ml

15,90 €

397,50 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager