Eau de Parfum für Damen 60 ml
33,30 €
555,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Kate Spade Sparkle – Tester — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 3386460120654.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SPARKLE – TESTER
Kate Spade Sparkle – Tester — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 3386460120654.
Eau de Parfum für Damen 60 ml
33,30 €
555,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
15,90 €
397,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
15,90 €
397,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
16,50 €
412,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
15,90 €
397,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 40 ml
15,90 €
397,50 € / 1 l
Geschenkset für Damen
53,90 €
Eau de Parfum für Damen 40 ml
30,90 €
772,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
21,90 €
219,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
23,30 €
233,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
21,90 €
219,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
21,90 €
219,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
21,90 €
219,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz