Eau de Parfum für Damen 100 ml
21,90 €
219,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3386460120630
363,00 € / 1 l




Kate Spade Sparkle — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 60 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 3386460130677, 3386460120630.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SPARKLE
Kate Spade Sparkle — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 60 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 3386460130677, 3386460120630.
Eau de Parfum für Damen 100 ml
21,90 €
219,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
15,90 €
397,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
15,90 €
397,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
16,50 €
412,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
15,90 €
397,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 40 ml
15,90 €
397,50 € / 1 l
Geschenkset für Damen
53,90 €
Eau de Parfum für Damen 40 ml
30,90 €
772,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
21,90 €
219,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
23,30 €
233,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
21,90 €
219,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
21,90 €
219,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
21,90 €
219,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz