Haar-Gum 100 ml
16,00 €
160,00 € / 1 l
Stylingcreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8020936095767
67,50 € / 1 l

Kemon Styling Adrenaline Texturizing Cream — Stylingcreme.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8020936095767.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Kemon ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG STYLING ADRENALINE TEXTURIZING CREAM
Kemon Styling Adrenaline Texturizing Cream — Stylingcreme.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8020936095767.
Kemon
Kemon ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Haar-Gum 100 ml
16,00 €
160,00 € / 1 l
Haarspray 250 ml
19,90 €
79,60 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 100 ml
12,90 €
129,00 € / 1 l
Stylingcreme 200 ml
14,30 €
71,50 € / 1 l
Haarkur für trockenes Haar 200 ml
11,90 €
59,50 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 200 ml
11,90 €
59,50 € / 1 l
Volumenpuder 100 ml
16,00 €
160,00 € / 1 l
Kopfhautpflege 100 ml
12,90 €
129,00 € / 1 l
Haarspray 300 ml
22,50 €
75,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 200 ml
11,90 €
59,50 € / 1 l
Shampoo 250 ml
9,30 €
37,20 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 250 ml
9,30 €
37,20 € / 1 l
permanente Haarfarbe 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Aufhellungscreme für das Haar 300 g
29,50 €
98,33 € / 1 kg
permanente Haarfarbe 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Haarpflegeset
24,50 €
Haarspray 200 ml
18,30 €
91,50 € / 1 l
Conditioner mit Farbpigmenten 200 ml
15,50 €
77,50 € / 1 l
Styling-Serum 100 ml
12,50 €
125,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 200 ml
11,90 €
59,50 € / 1 l
permanente Haarfarbe 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Haarschaum 250 ml
14,50 €
58,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz