Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Kemon Beauty

Haaröl für alle Haartypen

100 ml 10,00 €

Mit Code combi6,00 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: HKEMNBTY10UXN2079703

100,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Kemon Beauty
Kemon Beauty
Kemon Beauty
1/3

Beschreibung Kemon Beauty

Kemon Beauty je ulje za kosu za sve tipove kose.

Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.

Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.

Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: HKEMNBTY10UXN2079703.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Kemon

Artikelnummer:

  • HKEMNBTY10UXN2079703

Über die Marke Kemon

Kemon ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Kemon

Bewertung Kemon Beauty

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Kemon Energy Lotion
Kemon Energy Lotion

Pflege gegen Haarausfall 100 ml

10,30 €

103,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Kemon Hair Manya Dry Shampoo
Kemon Hair Manya Dry Shampoo

Shampoo für fettiges Haar 100 ml

6,50 €

65,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Kemon Color Mask
Kemon Color Mask

Haarmaske für coloriertes Haar 200 ml

6,90 €

34,50 € / 1 l

Kemon Easy Smooth Smoothing Serum
Aktion
Kemon Easy Smooth Smoothing Serum

Haarserum für kräftiges Haar 100 ml

10,00 €

100,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager