njega vlasišta 100 ml
12,90 €
129,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8020936096436
33,30 € / 1 l


Kemon Energy Treatment — Conditioner für geschädigtes Haar.
Eigenschaften: Stärkung.
Größen: 200 ml, 1000 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8020936096214, 8020936096436.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Kemon ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ENERGY TREATMENT
Kemon Energy Treatment — Conditioner für geschädigtes Haar.
Eigenschaften: Stärkung.
Größen: 200 ml, 1000 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8020936096214, 8020936096436.
Kemon
Kemon ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
njega vlasišta 100 ml
12,90 €
129,00 € / 1 l
Shampoo 1000 ml
25,30 €
25,30 € / 1 l
Haarspray 250 ml
19,90 €
79,60 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 100 ml
12,90 €
129,00 € / 1 l
krema za oblikovanje kose 200 ml
14,30 €
71,50 € / 1 l
guma za oblikovanje kose 100 ml
16,00 €
160,00 € / 1 l
Haarkur für trockenes Haar 200 ml
11,90 €
59,50 € / 1 l
maska za kosu s pigmentom 200 ml
11,90 €
59,50 € / 1 l
puder za volumen kose 100 ml
16,00 €
160,00 € / 1 l
Haarspray 300 ml
22,50 €
75,00 € / 1 l
krema za oblikovanje kose 200 ml
13,50 €
67,50 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 200 ml
11,90 €
59,50 € / 1 l
Shampoo 250 ml
9,30 €
37,20 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 250 ml
9,30 €
37,20 € / 1 l
trajna boja za kosu 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
krema za posvjetljivanje kose 300 g
29,50 €
98,33 € / 1 kg
trajna boja za kosu 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Haarpflegeset
24,50 €
Haarspray 200 ml
18,30 €
91,50 € / 1 l
regenerator za kosu s pigmentom 200 ml
15,50 €
77,50 € / 1 l
serum za oblikovanje kose 100 ml
12,50 €
125,00 € / 1 l
trajna boja za kosu 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
trajna boja za kosu 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
trajna boja za kosu 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz