Kopfhautpflege 100 ml
12,90 €
129,00 € / 1 l
Shampoo
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8020936096412
25,30 € / 1 l

Kemon Energy — Shampoo.
Eigenschaften: Revitalisierung.
Größe: 1000 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8020936096412.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ENERGY REVITALIZING
Kemon Energy — Shampoo.
Eigenschaften: Revitalisierung.
Größe: 1000 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8020936096412.
Kopfhautpflege 100 ml
12,90 €
129,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 200 ml
11,90 €
59,50 € / 1 l
Haarspray 250 ml
19,90 €
79,60 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 100 ml
12,90 €
129,00 € / 1 l
Stylingcreme 200 ml
14,30 €
71,50 € / 1 l
Haar-Gum 100 ml
16,00 €
160,00 € / 1 l
Haarkur für trockenes Haar 200 ml
11,90 €
59,50 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 200 ml
11,90 €
59,50 € / 1 l
Volumenpuder 100 ml
16,00 €
160,00 € / 1 l
Haarspray 300 ml
22,50 €
75,00 € / 1 l
Stylingcreme 200 ml
13,50 €
67,50 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 200 ml
11,90 €
59,50 € / 1 l
Shampoo 250 ml
9,30 €
37,20 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 250 ml
9,30 €
37,20 € / 1 l
permanente Haarfarbe 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Aufhellungscreme für das Haar 300 g
29,50 €
98,33 € / 1 kg
permanente Haarfarbe 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Haarpflegeset
24,50 €
Haarspray 200 ml
18,30 €
91,50 € / 1 l
Conditioner mit Farbpigmenten 200 ml
15,50 €
77,50 € / 1 l
Styling-Serum 100 ml
12,50 €
125,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz