Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Khadlaj Biscotti Melon Misk

Parfum für Damen

100 ml 15,30 €

Verfügbar|Code: 6291107979960

153,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Khadlaj Biscotti Melon Misk
Khadlaj Biscotti Melon Misk
1/2

Beschreibung Khadlaj Biscotti Melon Misk

Khadlaj Biscotti Melon Misk — Parfum für Damen.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate.
EAN: 6291107979960.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Khadlaj Biscotti Melon Misk

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Khadlaj

Artikelnummer:

  • 6291107979960

Bewertung Khadlaj Biscotti Melon Misk

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Khadlaj Biscotti Melon Misk

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Khadlaj Cloud Candy
AktionGeschenk
Khadlaj Cloud Candy

Parfum Unisex 100 ml

−22 %17,30 €22,30 €

173,00 € / 1 l

Khadlaj Valor Honor
Geschenk
Khadlaj Valor Honor

Eau de Parfum für Herren 100 ml

18,50 €

185,00 € / 1 l

Khadlaj Gaith
AktionGeschenk
Khadlaj Gaith

Eau de Parfum Unisex 100 ml

−23 %12,00 €15,50 €

120,00 € / 1 l

Khadlaj Zayaan Gold
Geschenk
Khadlaj Zayaan Gold

Eau de Parfum für Herren 100 ml

22,50 €

225,00 € / 1 l

Khadlaj Oud Noir
Geschenk
Khadlaj Oud Noir

Eau de Parfum Unisex 100 ml

12,90 €

129,00 € / 1 l

Khadlaj Onyx Silver
Geschenk
Khadlaj Onyx Silver

Eau de Parfum für Herren 100 ml

24,50 €

245,00 € / 1 l

Khadlaj Onyx Gold
Geschenk
Khadlaj Onyx Gold

Eau de Parfum für Herren 100 ml

22,90 €

229,00 € / 1 l

Khadlaj Titan
Geschenk
Khadlaj Titan

Eau de Parfum für Herren 100 ml

20,90 €

209,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager