Eau de Parfum für Damen 85 ml
13,30 €
156,47 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


Khadlaj Nuha Cherry Blush — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 85 ml.
EAN: 6291107979175.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG NUHA CHERRY BLUSH
Khadlaj Nuha Cherry Blush — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 85 ml.
EAN: 6291107979175.
Eau de Parfum für Damen 85 ml
13,30 €
156,47 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 85 ml
12,50 €
147,06 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
−22 %17,30 €22,30 €
173,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
−29 %18,30 €25,90 €
183,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
−9 %19,30 €21,30 €
193,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
−23 %12,00 €15,50 €
120,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
−27 %16,50 €22,50 €
165,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
18,90 €
189,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
−28 %12,50 €17,30 €
125,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
22,30 €
223,00 € / 1 l
Parfum für Damen 100 ml
15,00 €
150,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
12,50 €
125,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
12,50 €
125,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
22,30 €
223,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
23,00 €
230,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
12,50 €
125,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
15,00 €
150,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
12,50 €
125,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
15,00 €
150,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
20,00 €
200,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
21,30 €
213,00 € / 1 l
Geschenkset
30,30 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
19,90 €
199,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
24,30 €
243,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz