Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Blanc

Deospray

150 ml 9,00 €

Verfügbar|Code: 8005610472638

60,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Blanc

Beschreibung Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Blanc

Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Blanc — Deospray.

Größe: 150 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 8005610472638.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Lacoste

Artikelnummer:

  • 8005610472638

Bewertung Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Blanc

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Blanc

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Lacoste Pour Femme
AktionGeschenk
Lacoste Pour Femme

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−12 %24,90 €28,30 €

830,00 € / 1 l

Lacoste Match Point
Geschenk
Lacoste Match Point

Eau de Toilette für Herren 30 ml

26,30 €

876,67 € / 1 l

Lacoste Essential
Geschenk
Lacoste Essential

Eau de Toilette für Herren 75 ml

31,90 €

425,33 € / 1 l

Lacoste Original
Geschenk
Lacoste Original

Eau de Parfum für Damen 40 ml

31,00 €

775,00 € / 1 l

Lacoste Live
Geschenk
Lacoste Live

Eau de Toilette für Herren 40 ml

27,50 €

687,50 € / 1 l

Lacoste Booster
AktionGeschenk
Lacoste Booster

Eau de Toilette für Herren 125 ml

−30 %37,90 €54,50 €

303,20 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager