Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Lacoste Live

Eau de Toilette für Herren

75 ml 32,90 €

−3 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 34,00 €

Verfügbar|Code: 3616302931637

438,67 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Lacoste Live
Lacoste Live
Lacoste Live
Lacoste Live
1/4

Beschreibung Lacoste Live

Lacoste Live — Eau de Toilette für Herren.

Größen: 40 ml, 75 ml.

Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 737052779720, 3616302931637.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Lacoste

Artikelnummer:

  • 3616302931637

Über die Marke Lacoste

Lacoste ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Lacoste

Bewertung Lacoste Live

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Lacoste Pour Femme
AktionGeschenk
Lacoste Pour Femme

Eau de Parfum für Damen 30 ml

24,90 €

830,00 € / 1 l

Lacoste Match Point
Geschenk
Lacoste Match Point

Eau de Toilette für Herren 30 ml

26,30 €

876,67 € / 1 l

Lacoste Essential
Geschenk
Lacoste Essential

Eau de Toilette für Herren 75 ml

31,90 €

425,33 € / 1 l

Lacoste Original
Geschenk
Lacoste Original

Eau de Parfum für Damen 40 ml

31,00 €

775,00 € / 1 l

Lacoste Booster
AktionGeschenk
Lacoste Booster

Eau de Toilette für Herren 125 ml

37,90 €

303,20 € / 1 l

Lacoste Red
Geschenk
Lacoste Red

Eau de Toilette für Herren 75 ml

42,90 €

572,00 € / 1 l

Lacoste L'Homme
Geschenk
Lacoste L'Homme

Eau de Toilette für Herren 50 ml

29,50 €

590,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager