Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Lacoste L.12.12 Blanc Intense

Eau de Toilette für Herren

100 ml 33,50 €

Verfügbar|Code: 3386460149150

335,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Lacoste L.12.12 Blanc Intense
Lacoste L.12.12 Blanc Intense
1/2

Beschreibung Lacoste L.12.12 Blanc Intense

Lacoste L.12.12 Blanc Intense — Eau de Toilette für Herren.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3386460149150.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Lacoste L.12.12 Blanc Intense

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Lacoste

Artikelnummer:

  • 3386460149150

Bewertung Lacoste L.12.12 Blanc Intense

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Lacoste L.12.12 Blanc Intense

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Lacoste Pour Femme
AktionGeschenk
Lacoste Pour Femme

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−12 %24,90 €28,30 €

830,00 € / 1 l

Lacoste Match Point
Geschenk
Lacoste Match Point

Eau de Toilette für Herren 30 ml

26,30 €

876,67 € / 1 l

Lacoste Essential
Geschenk
Lacoste Essential

Eau de Toilette für Herren 75 ml

31,90 €

425,33 € / 1 l

Lacoste Original
Geschenk
Lacoste Original

Eau de Parfum für Damen 40 ml

31,00 €

775,00 € / 1 l

Lacoste Live
Geschenk
Lacoste Live

Eau de Toilette für Herren 40 ml

27,50 €

687,50 € / 1 l

Lacoste Booster
AktionGeschenk
Lacoste Booster

Eau de Toilette für Herren 125 ml

−30 %37,90 €54,50 €

303,20 € / 1 l

Lacoste Red
Geschenk
Lacoste Red

Eau de Toilette für Herren 75 ml

42,90 €

572,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager