Eau de Toilette für Damen 35 ml
21,30 €
608,57 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


Lacoste L.12.12 Rose Eau Fraiche — Eau de Toilette für Damen.
Größe: 100 ml.
EAN: 3386460149242.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Duftrichtung: Zitrisch. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Lacoste ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG L.12.12 ROSE EAU FRAICHE
Lacoste L.12.12 Rose Eau Fraiche — Eau de Toilette für Damen.
Größe: 100 ml.
EAN: 3386460149242.
Lacoste
Lacoste ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Toilette für Damen 35 ml
21,30 €
608,57 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
33,50 €
335,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
44,90 €
449,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
44,90 €
449,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
34,90 €
698,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
53,00 €
530,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−12 %24,90 €28,30 €
830,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
26,30 €
876,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
25,00 €
500,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
31,90 €
425,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
31,00 €
775,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
27,50 €
687,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
22,30 €
446,00 € / 1 l
Deospray 150 ml
9,00 €
60,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 125 ml
−30 %37,90 €54,50 €
303,20 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
59,90 €
599,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
28,90 €
963,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
31,00 €
310,00 € / 1 l
Duschgel 50 ml
4,30 €
86,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
−23 %39,50 €51,30 €
395,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 90 ml
34,90 €
387,78 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
42,90 €
572,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
35,50 €
394,44 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 90 ml
35,30 €
392,22 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz