Gesichtsserum 30 ml
5,00 €
166,67 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5902730835981
53,00 € / 1 kg



LaQ Foam — Reinigungsschaum für das Gesicht.
Eigenschaften: Reinigung.
Größen: 20 g, 100 g.
EAN: 5902730830771, 5902730835981.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FOAM
LaQ Foam — Reinigungsschaum für das Gesicht.
Eigenschaften: Reinigung.
Größen: 20 g, 100 g.
EAN: 5902730830771, 5902730835981.
Gesichtsserum 30 ml
5,00 €
166,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
5,00 €
166,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
5,00 €
166,67 € / 1 l
Duschgel 300 ml
3,30 €
11,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
5,00 €
166,67 € / 1 l
Duschgel 300 ml
2,90 €
9,67 € / 1 l
Duschgel 220 g
4,90 €
22,27 € / 1 kg
Duschgel 500 ml
3,50 €
7,00 € / 1 l
Duschgel 500 ml
3,50 €
7,00 € / 1 l
Duschgel 300 ml
2,50 €
8,33 € / 1 l
Duschgel 500 ml
3,50 €
7,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz