Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

LaQ Look At Me

Gesichtsserum

30 ml 5,00 €

Verfügbar|Code: 5902730839729

166,67 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
LaQ Look At Me

Beschreibung LaQ Look At Me

LaQ Look At Me — Gesichtsserum.

Eigenschaften: Antioxidantien, für jeden Tag.
Größe: 30 ml.

EAN: 5902730839729.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • LaQ

Artikelnummer:

  • 5902730839729

Bewertung LaQ Look At Me

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten LaQ Look At Me

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

LaQ Foam
LaQ Foam

Reinigungsschaum für das Gesicht 20 g

2,50 €

125,00 € / 1 kg

LaQ Biome
LaQ Biome

Gesichtsserum 30 ml

5,00 €

166,67 € / 1 l

LaQ Ice Awake
LaQ Ice Awake

Gesichtsserum 30 ml

5,00 €

166,67 € / 1 l

LaQ Banana
LaQ Banana

Duschgel 300 ml

3,30 €

11,00 € / 1 l

LaQ Llama
LaQ Llama

Duschgel 300 ml

2,50 €

8,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager