Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

LaQ Kiwi & Grape

Duschgel

300 ml 2,90 €

Verfügbar|Code: 5902730835387

9,67 € / 1 l

LaQ Kiwi & Grape

Beschreibung LaQ Kiwi & Grape

LaQ Kiwi & Grape — Duschgel.

Eigenschaften: Reinigung, Feuchtigkeit.
Größe: 300 ml.

Herkunftsland: Polen.
EAN: 5902730835387.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • LaQ

Artikelnummer:

  • 5902730835387

Bewertung LaQ Kiwi & Grape

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

LaQ Foam
LaQ Foam

Reinigungsschaum für das Gesicht 20 g

2,50 €

125,00 € / 1 kg

LaQ Biome
LaQ Biome

Gesichtsserum 30 ml

5,00 €

166,67 € / 1 l

LaQ Ice Awake
LaQ Ice Awake

Gesichtsserum 30 ml

5,00 €

166,67 € / 1 l

LaQ Banana
LaQ Banana

Duschgel 300 ml

3,30 €

11,00 € / 1 l

LaQ Llama
LaQ Llama

Duschgel 300 ml

2,50 €

8,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager