Haarspray 100 ml
−28 %11,50 €16,00 €
115,00 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Lazartigue Color Protect — Haarmaske für coloriertes Haar.
Eigenschaften: Farbschutz.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3372290001270.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COLOR PROTECT
Lazartigue Color Protect — Haarmaske für coloriertes Haar.
Eigenschaften: Farbschutz.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3372290001270.
Haarspray 100 ml
−28 %11,50 €16,00 €
115,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
10,50 €
175,00 € / 1 l
Shampoo 200 ml
6,30 €
31,50 € / 1 l
Haarkur gegen Schuppen 75 ml
8,00 €
106,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 143 ml
9,90 €
69,23 € / 1 l
permanente Haarfarbe 143 ml
9,90 €
69,23 € / 1 l
Shampoo für empfindliche Kopfhaut 250 ml
8,90 €
35,60 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 250 ml
6,30 €
25,20 € / 1 l
Haarserum gegen Haarausfall 50 ml
28,30 €
566,00 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 250 ml
21,00 €
84,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 143 ml
9,90 €
69,23 € / 1 l
Haarbalsam für trockenes Haar 250 ml
10,00 €
40,00 € / 1 l
Hitzeschutz für das Haar 50 ml
14,50 €
290,00 € / 1 l
Haarkur für welliges und lockiges Haar 250 ml
15,90 €
63,60 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 250 ml
8,90 €
35,60 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 250 ml
10,30 €
41,20 € / 1 l
Haaröl für trockenes Haar 50 ml
19,30 €
386,00 € / 1 l
Haarserum gegen Haarausfall 50 ml
28,30 €
566,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 150 ml
13,00 €
86,67 € / 1 l
Conditioner für blondes Haar 150 ml
13,00 €
86,67 € / 1 l
Shampoo 250 ml
10,30 €
41,20 € / 1 l
Kopfhautpeeling 75 ml
15,30 €
204,00 € / 1 l
Shampoo für blondes Haar 250 ml
8,90 €
35,60 € / 1 l
permanente Haarfarbe 143 ml
10,50 €
73,43 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz