Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Lazartigue Nourish 2In1

Shampoo für trockenes Haar

150 ml 10,30 €

Verfügbar|Code: 3372290121220

68,67 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Lazartigue Nourish 2In1

Beschreibung Lazartigue Nourish 2In1

Lazartigue Nourish 2In1 — Shampoo für trockenes Haar.

Eigenschaften: veganes Produkt.
Größe: 150 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3372290121220.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Lazartigue

Artikelnummer:

  • 3372290121220

Bewertung Lazartigue Nourish 2In1

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Lazartigue Nourish 2In1

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Lazartigue Nourish
Lazartigue Nourish

Conditioner für trockenes Haar 150 ml

13,50 €

90,00 € / 1 l

Lazartigue Fortify
Aktion
Lazartigue Fortify

Haarspray 100 ml

−28 %11,50 €16,00 €

115,00 € / 1 l

Lazartigue Repair
Lazartigue Repair

Haarmaske für geschädigtes Haar 250 ml

21,00 €

84,00 € / 1 l

Lazartigue Repair
Lazartigue Repair

Conditioner für geschädigtes Haar 150 ml

13,00 €

86,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager