Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Lazartigue Smart Repair

Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar

50 ml 16,30 €

Verfügbar|Code: 3372290002437

326,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Lazartigue Smart Repair

Beschreibung Lazartigue Smart Repair

Lazartigue Smart Repair — Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar.

Eigenschaften: veganes Produkt, Restrukturierung.
Größe: 50 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3372290002437.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Lazartigue

Artikelnummer:

  • 3372290002437

Bewertung Lazartigue Smart Repair

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Lazartigue Smart Repair

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Lazartigue Fortify
Aktion
Lazartigue Fortify

Haarspray 100 ml

−28 %11,50 €16,00 €

115,00 € / 1 l

Lazartigue Repair
Lazartigue Repair

Haarmaske für geschädigtes Haar 250 ml

21,00 €

84,00 € / 1 l

Lazartigue Repair
Lazartigue Repair

Conditioner für geschädigtes Haar 150 ml

13,00 €

86,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager