flüssiger Lippenstift 3,8 ml
5,00 €
1.315,79 € / 1 l
flüssiger Lippenstift
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8005610434124
868,42 € / 1 l
Max Factor Honey Lacquer Floral Ruby — flüssiger Lippenstift.
Farbton: Floral Ruby.
Größe: 3,8 ml.
EAN: 8005610434124.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HONEY LACQUER FLORAL RUBY
Max Factor Honey Lacquer Floral Ruby — flüssiger Lippenstift.
Farbton: Floral Ruby.
Größe: 3,8 ml.
EAN: 8005610434124.
flüssiger Lippenstift 3,8 ml
5,00 €
1.315,79 € / 1 l
Kompaktpuder 10 ml
5,00 €
500,00 € / 1 l
Rouge-Palette 6 g
5,50 €
916,67 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
5,30 €
176,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 35 ml
6,50 €
185,71 € / 1 l
Flüssiges Make-up 3 in 1 30 ml
5,00 €
166,67 € / 1 l
Lidschatten 2,3 g
5,30 €
2.304,35 € / 1 kg
Kompaktpuder 30 ml
6,30 €
210,00 € / 1 l
Creme-Make-up 30 ml
6,30 €
210,00 € / 1 l
Mascara 13,1 ml
2,90 €
221,37 € / 1 l
Kajalstift 4 g
2,50 €
625,00 € / 1 kg
Highlighter 3 g
5,00 €
1.666,67 € / 1 kg
Kajalstift 4 g
2,50 €
625,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 35 ml
7,50 €
214,29 € / 1 l
Kajalstift 4 g
2,50 €
625,00 € / 1 kg
Lippenstift 4 g
2,50 €
625,00 € / 1 kg
Lippenstift 4 g
3,50 €
875,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
4,50 €
150,00 € / 1 l
Kajalstift 4 g
2,50 €
625,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
4,90 €
163,33 € / 1 l
Kajalstift 4 g
3,00 €
750,00 € / 1 kg
Kompaktpuder 10 ml
6,90 €
690,00 € / 1 l
Highlighter 11 g
4,30 €
390,91 € / 1 kg
Lippenstift und Lipgloss 3,8 ml
3,50 €
921,05 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz