Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Medicube Triple Collagen

Tuchmaske

27 g 1,90 €

Verfügbar|Code: 8800289461231

70,37 € / 1 kg

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Medicube Triple Collagen

Beschreibung Medicube Triple Collagen

Medicube Triple Collagen — Tuchmaske.

Eigenschaften: Lifting-Effekt.
Größe: 27 g.

Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8800289461231.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Medicube

Artikelnummer:

  • 8800289461231

Bewertung Medicube Triple Collagen

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Medicube Triple Collagen

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Medicube Gel Cream
Geschenk
Medicube Gel Cream

Gel-Creme für das Gesicht 110 ml

18,90 €

171,82 € / 1 l

Medicube Zero
Medicube Zero

Reinigungsschaum für das Gesicht 120 ml

14,50 €

120,83 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager