Gesichtsfluid 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Öl für Gesicht und Körper
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Melvita Argan – Probe — Öl für Gesicht und Körper.
Eigenschaften: Bio-Inhaltsstoffe, Pflege und Nährung, Revitalisierung.
Größe: 1 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3284410042516.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ARGAN – UZORAK
Melvita Argan – Probe — Öl für Gesicht und Körper.
Eigenschaften: Bio-Inhaltsstoffe, Pflege und Nährung, Revitalisierung.
Größe: 1 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3284410042516.
Gesichtsfluid 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 10 ml
2,00 €
200,00 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 40 ml
6,50 €
162,50 € / 1 l
Gesichtsgel 40 ml
3,30 €
82,50 € / 1 l
Körpermilch 150 ml
3,50 €
23,33 € / 1 l
Öl für Gesicht und Körper 50 ml
2,30 €
46,00 € / 1 l
Körperöl 4 ml
0,50 €
125,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
4,50 €
150,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
4,90 €
163,33 € / 1 l
Gesichtsserum 100 ml
2,50 €
25,00 € / 1 l
Massageöl 20 ml
1,50 €
75,00 € / 1 l
Gesichtscreme 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Körperöl 3 ml
0,50 €
166,67 € / 1 l
Gesichtsmaske 4 ml
0,50 €
125,00 € / 1 l
Blütenwasser 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Reinigungsöl für das Gesicht 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Gesichtscreme 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Körperöl 50 ml
1,70 €
34,00 € / 1 l
Körperbalsam 6 ml
0,50 €
83,33 € / 1 l
Gesichtsserum 1 ml
0,50 €
500,00 € / 1 l
Gesichtsbalsam 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 6 ml
0,50 €
83,33 € / 1 l
BB-Creme 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 40 ml
Nicht verfügbar
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz