Tagescreme für das Gesicht 10 ml
2,00 €
200,00 € / 1 l
Körpermilch
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3284410040055
23,33 € / 1 l

Melvita Nectar Supreme – Tester — Körpermilch.
Eigenschaften: Bio-Inhaltsstoffe, Feuchtigkeit.
Größe: 150 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3284410040055.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG NECTAR SUPREME – TESTER
Melvita Nectar Supreme – Tester — Körpermilch.
Eigenschaften: Bio-Inhaltsstoffe, Feuchtigkeit.
Größe: 150 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3284410040055.
Tagescreme für das Gesicht 10 ml
2,00 €
200,00 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 40 ml
6,50 €
162,50 € / 1 l
Gesichtsgel 40 ml
3,30 €
82,50 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
4,90 €
163,33 € / 1 l
Gesichtscreme 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Gesichtsmaske 4 ml
0,50 €
125,00 € / 1 l
Reinigungsöl für das Gesicht 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Körperbalsam 6 ml
0,50 €
83,33 € / 1 l
Gesichtsbalsam 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
BB-Creme 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Öl für Gesicht und Körper 50 ml
2,30 €
46,00 € / 1 l
Körperöl 4 ml
0,50 €
125,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
4,50 €
150,00 € / 1 l
Gesichtsserum 100 ml
2,50 €
25,00 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 40 ml
4,50 €
112,50 € / 1 l
Massageöl 20 ml
1,50 €
75,00 € / 1 l
Körperöl 3 ml
0,50 €
166,67 € / 1 l
Blütenwasser 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Gesichtscreme 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Körperöl 50 ml
1,70 €
34,00 € / 1 l
Gesichtsserum 1 ml
0,50 €
500,00 € / 1 l
Öl für Gesicht und Körper 1 ml
1,40 €
1.400,00 € / 1 l
Gesichtsfluid 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 6 ml
0,50 €
83,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz