Körperöl 3 ml
0,50 €
166,67 € / 1 l
Körperöl
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Melvita L'or Rose – Tester — Körperöl.
Eigenschaften: Bio-Inhaltsstoffe, Straffung.
Anwendungsbereich: für Hals und Dekolleté.
Größe: 4 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3284410041564.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG L'OR ROSE – TESTER
Melvita L'or Rose – Tester — Körperöl.
Eigenschaften: Bio-Inhaltsstoffe, Straffung.
Anwendungsbereich: für Hals und Dekolleté.
Größe: 4 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3284410041564.
Körperöl 3 ml
0,50 €
166,67 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 10 ml
2,00 €
200,00 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 40 ml
6,50 €
162,50 € / 1 l
Gesichtsgel 40 ml
3,30 €
82,50 € / 1 l
Körpermilch 150 ml
3,50 €
23,33 € / 1 l
Öl für Gesicht und Körper 50 ml
2,30 €
46,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
4,50 €
150,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
4,90 €
163,33 € / 1 l
Gesichtsserum 100 ml
2,50 €
25,00 € / 1 l
Massageöl 20 ml
1,50 €
75,00 € / 1 l
Gesichtscreme 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Gesichtsmaske 4 ml
0,50 €
125,00 € / 1 l
Blütenwasser 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Reinigungsöl für das Gesicht 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Gesichtscreme 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Körperöl 50 ml
1,70 €
34,00 € / 1 l
Körperbalsam 6 ml
0,50 €
83,33 € / 1 l
Gesichtsserum 1 ml
0,50 €
500,00 € / 1 l
Öl für Gesicht und Körper 1 ml
1,40 €
1.400,00 € / 1 l
Gesichtsbalsam 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Gesichtsfluid 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 6 ml
0,50 €
83,33 € / 1 l
BB-Creme 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 40 ml
Nicht verfügbar
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz