loser Puder 12 g
10,00 €
833,33 € / 1 kg
loser Puder
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8054382997368
833,33 € / 1 kg
Mesauda Celestial Veil 302 Light — loser Puder.
Farbton: 302 Light.
Größe: 12 g.
Herkunftsland: Polen.
EAN: 8054382997368.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CELESTIAL VEIL 302 LIGHT
Mesauda Celestial Veil 302 Light — loser Puder.
Farbton: 302 Light.
Größe: 12 g.
Herkunftsland: Polen.
EAN: 8054382997368.
loser Puder 12 g
10,00 €
833,33 € / 1 kg
Gesichtsfluid 50 ml
12,50 €
250,00 € / 1 l
Make-up-Schwamm
8,50 €
Mascara 14 ml
7,30 €
521,43 € / 1 l
Concealer 4 ml
7,90 €
1.975,00 € / 1 l
Kompaktpuder 10 g
9,90 €
990,00 € / 1 kg
Highlighter 5,5 g
10,90 €
1.981,82 € / 1 kg
Mascara 13 ml
9,00 €
692,31 € / 1 l
Kompaktpuder 10 g
9,90 €
990,00 € / 1 kg
Gel-Creme für das Gesicht 50 ml
13,50 €
270,00 € / 1 l
Highlighter 5,5 g
10,90 €
1.981,82 € / 1 kg
Mascara 9 ml
9,00 €
1.000,00 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 5 ml
8,00 €
1.600,00 € / 1 l
Gesichtsprimer 30 ml
11,90 €
396,67 € / 1 l
Kompaktpuder 10 g
9,90 €
990,00 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 5 ml
8,00 €
1.600,00 € / 1 l
Kajalstift 1,2 g
6,50 €
5.416,67 € / 1 kg
Concealer 4 ml
7,90 €
1.975,00 € / 1 l
Bronzer 8 g
9,30 €
1.162,50 € / 1 kg
Kompaktpuder 10 g
9,90 €
990,00 € / 1 kg
Concealer 4 ml
7,90 €
1.975,00 € / 1 l
Bronzer 8 g
9,30 €
1.162,50 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 5 ml
7,50 €
1.500,00 € / 1 l
Kompaktpuder 10 g
9,90 €
990,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz