Kompaktpuder 10 g
9,90 €
990,00 € / 1 kg
Kompaktpuder
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8054145391419
990,00 € / 1 kg
Mesauda Nude Venus 102 Light Beige — Kompaktpuder.
Farbton: 102 Light Beige.
Eigenschaften: natürliches Finish.
Größe: 10 g.
EAN: 8054145391419.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG NUDE VENUS 102 LIGHT BEIGE
Mesauda Nude Venus 102 Light Beige — Kompaktpuder.
Farbton: 102 Light Beige.
Eigenschaften: natürliches Finish.
Größe: 10 g.
EAN: 8054145391419.
Kompaktpuder 10 g
9,90 €
990,00 € / 1 kg
Kompaktpuder 10 g
9,90 €
990,00 € / 1 kg
Kompaktpuder 10 g
9,90 €
990,00 € / 1 kg
Kompaktpuder 10 g
9,90 €
990,00 € / 1 kg
Gesichtsfluid 50 ml
12,50 €
250,00 € / 1 l
Make-up-Schwamm
8,50 €
Mascara 14 ml
7,30 €
521,43 € / 1 l
Concealer 4 ml
7,90 €
1.975,00 € / 1 l
Highlighter 5,5 g
10,90 €
1.981,82 € / 1 kg
Mascara 13 ml
9,00 €
692,31 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 50 ml
13,50 €
270,00 € / 1 l
Highlighter 5,5 g
10,90 €
1.981,82 € / 1 kg
Mascara 9 ml
9,00 €
1.000,00 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 5 ml
8,00 €
1.600,00 € / 1 l
Gesichtsprimer 30 ml
11,90 €
396,67 € / 1 l
loser Puder 12 g
10,00 €
833,33 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 5 ml
8,00 €
1.600,00 € / 1 l
Kajalstift 1,2 g
6,50 €
5.416,67 € / 1 kg
Concealer 4 ml
7,90 €
1.975,00 € / 1 l
Bronzer 8 g
9,30 €
1.162,50 € / 1 kg
loser Puder 12 g
10,00 €
833,33 € / 1 kg
Concealer 4 ml
7,90 €
1.975,00 € / 1 l
Bronzer 8 g
9,30 €
1.162,50 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 5 ml
7,50 €
1.500,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz