Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Moschino Toy Boy – Tester

Eau de Parfum für Herren

100 ml 42,50 €

Verfügbar|Code: 8011003845163

425,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Moschino Toy Boy – Tester
Moschino Toy Boy – Tester
1/2

Beschreibung Moschino Toy Boy – Tester

Moschino Toy Boy – Tester — Eau de Parfum für Herren.

Größe: 100 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 8011003845163.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Moschino Toy Boy – Tester

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Moschino

Artikelnummer:

  • 8011003845163

Bewertung Moschino Toy Boy – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Moschino Toy Boy – Tester

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Moschino Toy 2
Geschenk
Moschino Toy 2

Eau de Parfum für Damen 50 ml

40,90 €

818,00 € / 1 l

Moschino Toy Boy
Geschenk
Moschino Toy Boy

Eau de Parfum für Herren 50 ml

42,90 €

858,00 € / 1 l

Moschino Toy Boy 2
AktionGeschenk
Moschino Toy Boy 2

Eau de Parfum für Herren 50 ml

53,50 €

1.070,00 € / 1 l

Moschino Funny!
Geschenk
Moschino Funny!

Eau de Toilette für Damen 50 ml

18,30 €

366,00 € / 1 l

Moschino Moschino
Geschenk
Moschino Moschino

Eau de Toilette für Damen 25 ml

28,90 €

1.156,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager