Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Moschino Funny! – Tester

Eau de Toilette für Damen

100 ml 25,30 €

Verfügbar|Code: 8011003991655

253,00 € / 1 l

Moschino Funny! – Tester

Beschreibung Moschino Funny! – Tester

Moschino Funny! – Tester — Eau de Toilette für Damen.

Größe: 100 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

EAN: 8011003991655.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Moschino

Artikelnummer:

  • 8011003991655

Bewertung Moschino Funny! – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Moschino Funny!
Geschenk
Moschino Funny!

Eau de Toilette für Damen 50 ml

18,30 €

366,00 € / 1 l

Moschino Toy 2
Geschenk
Moschino Toy 2

Eau de Parfum für Damen 50 ml

40,90 €

818,00 € / 1 l

Moschino Moschino
Geschenk
Moschino Moschino

Eau de Toilette für Damen 25 ml

28,90 €

1.156,00 € / 1 l

Moschino Toy Boy
Geschenk
Moschino Toy Boy

Eau de Parfum für Herren 50 ml

42,90 €

858,00 € / 1 l

Moschino Toy Boy 2
AktionGeschenk
Moschino Toy Boy 2

Eau de Parfum für Herren 50 ml

53,50 €

1.070,00 € / 1 l

Moschino Uomo
AktionGeschenk
Moschino Uomo

Eau de Toilette für Herren 75 ml

18,30 €

244,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager