Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Moschino Toujours Glamour

Eau de Toilette für Damen

100 ml 36,50 €

Verfügbar|Code: 8011003100033

365,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Moschino Toujours Glamour
Moschino Toujours Glamour
Moschino Toujours Glamour
Moschino Toujours Glamour
Moschino Toujours Glamour
1/5

Beschreibung Moschino Toujours Glamour

Moschino Toujours Glamour — Eau de Toilette für Damen.

Größen: 30 ml, 50 ml, 100 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 8011003100019, 8011003100026, 8011003100033.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Moschino Toujours Glamour

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Duftrichtung: Blumig. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Moschino

Artikelnummer:

  • 8011003100033

Über die Marke Moschino

Moschino ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Moschino

Bewertung Moschino Toujours Glamour

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Moschino Toujours Glamour

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Moschino Funny!
Geschenk
Moschino Funny!

Eau de Toilette für Damen 50 ml

18,30 €

366,00 € / 1 l

Moschino Toy 2
Geschenk
Moschino Toy 2

Eau de Parfum für Damen 50 ml

40,90 €

818,00 € / 1 l

Moschino Moschino
Geschenk
Moschino Moschino

Eau de Toilette für Damen 25 ml

28,90 €

1.156,00 € / 1 l

Moschino Toy Boy
Geschenk
Moschino Toy Boy

Eau de Parfum für Herren 50 ml

42,90 €

858,00 € / 1 l

Moschino Toy Boy 2
AktionGeschenk
Moschino Toy Boy 2

Eau de Parfum für Herren 50 ml

53,50 €

1.070,00 € / 1 l

Moschino Uomo
Geschenk
Moschino Uomo

Eau de Toilette für Herren 75 ml

18,30 €

244,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager