Körpermilch 300 ml
−24 %9,30 €12,30 €
31,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Mustela 2 In 1 — Reinigungsgel für das Gesicht.
Eigenschaften: Avocado, sanfte Reinigung.
Anwendungsbereich: für Gesicht und Haar.
Größe: 200 ml.
EAN: 3504105036058.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG 2 IN 1
Mustela 2 In 1 — Reinigungsgel für das Gesicht.
Eigenschaften: Avocado, sanfte Reinigung.
Anwendungsbereich: für Gesicht und Haar.
Größe: 200 ml.
EAN: 3504105036058.
Körpermilch 300 ml
−24 %9,30 €12,30 €
31,00 € / 1 l
Reinigungsöl für das Gesicht 500 ml
−25 %15,00 €19,90 €
30,00 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht 200 ml
−31 %16,00 €23,30 €
80,00 € / 1 l
Gesichtscreme 150 ml
−23 %11,50 €14,90 €
76,67 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
6,50 €
162,50 € / 1 l
Duschgel 200 ml
8,50 €
42,50 € / 1 l
Reinigungstücher für das Gesicht
6,30 €
Lokalpflege für das Gesicht 150 ml
14,30 €
95,33 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
7,50 €
187,50 € / 1 l
Körpermilch 400 ml
10,30 €
25,75 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
5,00 €
125,00 € / 1 l
Reinigungstücher für das Gesicht
6,30 €
Duschgel 300 ml
8,30 €
27,67 € / 1 l
Kopfhautserum 400 ml
5,90 €
14,75 € / 1 l
Shampoo 150 ml
8,50 €
56,67 € / 1 l
Duschöl 500 ml
13,30 €
26,60 € / 1 l
Sonnenlotion 40 ml
8,00 €
200,00 € / 1 l
Mizellenwasser 500 ml
8,30 €
16,60 € / 1 l
Haarkur für widerspenstiges Haar 200 ml
9,30 €
46,50 € / 1 l
Körperöl 105 ml
9,50 €
90,48 € / 1 l
Creme für Gesicht und Körper 150 ml
10,30 €
68,67 € / 1 l
Seife 100 g
3,90 €
39,00 € / 1 kg
Körpermilch 200 ml
7,30 €
36,50 € / 1 l
Mizellenwasser 400 ml
10,50 €
26,25 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz