Körpermilch 300 ml
9,30 €
31,00 € / 1 l
Duschschaum
−27 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 14,30 €
Verfügbar|Code: 3504105035402
14,00 € / 1 l

Mustela Multi-Sensory — Duschschaum.
Eigenschaften: Avocado, Reinigung.
Größe: 750 ml.
EAN: 3504105035402.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Mustela ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MULTI-SENSORY
Mustela Multi-Sensory — Duschschaum.
Eigenschaften: Avocado, Reinigung.
Größe: 750 ml.
EAN: 3504105035402.
Mustela
Mustela ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Körpermilch 300 ml
9,30 €
31,00 € / 1 l
Reinigungsöl für das Gesicht 500 ml
15,00 €
30,00 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht 200 ml
16,00 €
80,00 € / 1 l
Gesichtscreme 150 ml
11,50 €
76,67 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
6,50 €
162,50 € / 1 l
Duschgel 200 ml
8,50 €
42,50 € / 1 l
Reinigungstücher für das Gesicht
6,30 €
Lokalpflege für das Gesicht 150 ml
14,30 €
95,33 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
7,50 €
187,50 € / 1 l
Körpermilch 400 ml
10,30 €
25,75 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
5,00 €
125,00 € / 1 l
Reinigungstücher für das Gesicht
6,30 €
Duschgel 300 ml
8,30 €
27,67 € / 1 l
Kopfhautserum 400 ml
5,90 €
14,75 € / 1 l
Shampoo 150 ml
8,50 €
56,67 € / 1 l
Massageöl 100 ml
7,30 €
73,00 € / 1 l
Duschöl 500 ml
13,30 €
26,60 € / 1 l
Sonnenlotion 40 ml
8,00 €
200,00 € / 1 l
Mizellenwasser 500 ml
8,30 €
16,60 € / 1 l
Haarkur für widerspenstiges Haar 200 ml
9,30 €
46,50 € / 1 l
Körperöl 105 ml
9,50 €
90,48 € / 1 l
Creme für Gesicht und Körper 150 ml
10,30 €
68,67 € / 1 l
Seife 100 g
3,50 €
35,00 € / 1 kg
Körpermilch 200 ml
7,30 €
36,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz