Conditioner für trockenes Haar 1000 ml
17,50 €
17,50 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8034063520047
28,00 € / 1 l

Noah Natural — Shampoo für geschädigtes Haar.
Eigenschaften: Lavendel, Stärkung.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8034063520047.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG NATURAL LAVANDER
Noah Natural — Shampoo für geschädigtes Haar.
Eigenschaften: Lavendel, Stärkung.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8034063520047.
Conditioner für trockenes Haar 1000 ml
17,50 €
17,50 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 250 ml
7,00 €
28,00 € / 1 l
Shampoo für blondes Haar 250 ml
7,00 €
28,00 € / 1 l
Haarmaske für blondes Haar 250 ml
8,90 €
35,60 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 250 ml
7,00 €
28,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 250 ml
8,90 €
35,60 € / 1 l
Haarserum für geschädigtes Haar 20 ml
10,50 €
525,00 € / 1 l
permanente Öl-Haarfarbe 135 ml
8,90 €
65,93 € / 1 l
Haarschaum 250 ml
11,00 €
44,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 140 ml
9,90 €
70,71 € / 1 l
permanente Öl-Haarfarbe 135 ml
8,90 €
65,93 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 500 ml
16,30 €
32,60 € / 1 l
permanente Haarfarbe 140 ml
9,90 €
70,71 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 250 ml
10,30 €
41,20 € / 1 l
Trockenshampoo 200 ml
12,30 €
61,50 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 200 ml
12,90 €
64,50 € / 1 l
Trockenshampoo 100 ml
8,30 €
83,00 € / 1 l
Haarserum 125 ml
10,30 €
82,40 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 250 ml
10,50 €
42,00 € / 1 l
permanente Öl-Haarfarbe 135 ml
8,90 €
65,93 € / 1 l
permanente Haarfarbe 140 ml
9,90 €
70,71 € / 1 l
permanente Haarfarbe 140 ml
9,90 €
70,71 € / 1 l
permanente Öl-Haarfarbe 135 ml
9,00 €
66,67 € / 1 l
permanente Öl-Haarfarbe 135 ml
8,90 €
65,93 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz