Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Noah Style Fluid Curls

Haargel

200 ml 10,00 €

Verfügbar|Code: 8034063520108

50,00 € / 1 l

Noah Style Fluid Curls

Beschreibung Noah Style Fluid Curls

Noah Style Fluid Curls — Haargel.

Größe: 200 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 8034063520108.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Noah

Artikelnummer:

  • 8034063520108

Bewertung Noah Style Fluid Curls

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Noah Yal
Noah Yal

Haarserum für geschädigtes Haar 20 ml

10,50 €

525,00 € / 1 l

Noah Origins
Noah Origins

Shampoo für trockenes Haar 250 ml

10,30 €

41,20 € / 1 l

Noah Natural
Noah Natural

Conditioner für trockenes Haar 1000 ml

17,50 €

17,50 € / 1 l

Noah Curly
Noah Curly

Haarserum 125 ml

10,30 €

82,40 € / 1 l

Noah Curly
Noah Curly

Shampoo für widerspenstiges Haar 250 ml

10,50 €

42,00 € / 1 l

Noah Natural
Noah Natural

Shampoo für blondes Haar 250 ml

7,00 €

28,00 € / 1 l

Noah Natural
Noah Natural

Haarmaske für blondes Haar 250 ml

8,90 €

35,60 € / 1 l

Noah Natural
Noah Natural

Shampoo gegen Schuppen 250 ml

7,00 €

28,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager