Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Ottie Black Line

Reinigungsschaum für das Gesicht

120 ml 7,90 €

Verfügbar|Code: 8809708710653

65,83 € / 1 l

Ottie Black Line

Beschreibung Ottie Black Line

Ottie Black Line — Reinigungsschaum für das Gesicht.

Eigenschaften: Reinigung, Pflege und Nährung.
Größe: 120 ml.

Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809708710653.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Ottie

Artikelnummer:

  • 8809708710653

Bewertung Ottie Black Line

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Ottie Soak Out
Ottie Soak Out

Reinigungsgel für das Gesicht 100 ml

6,00 €

60,00 € / 1 l

Ottie Gold Line
Geschenk
Ottie Gold Line

Augencreme 30 ml

17,90 €

596,67 € / 1 l

Ottie Gold Line
Geschenk
Ottie Gold Line

Gesichtscreme 50 ml

17,30 €

346,00 € / 1 l

Ottie Minimal
Ottie Minimal

Reinigungsöl für das Gesicht 155 ml

14,30 €

92,26 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager