Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Ottie Water Barrier

Sonnencreme

60 ml 15,00 €

Verfügbar|Code: 8809708710608

250,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Ottie Water Barrier

Beschreibung Ottie Water Barrier

Ottie Water Barrier — Sonnencreme.

Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Lichtschutzfaktor: SPF 50+.
Größe: 60 ml.

Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809708710608.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Ottie

Artikelnummer:

  • 8809708710608

Bewertung Ottie Water Barrier

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Ottie Water Barrier

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Ottie Soak Out
Ottie Soak Out

Reinigungsgel für das Gesicht 100 ml

6,00 €

60,00 € / 1 l

Ottie Black Line
Ottie Black Line

Reinigungsschaum für das Gesicht 120 ml

7,90 €

65,83 € / 1 l

Ottie Gold Line
Geschenk
Ottie Gold Line

Augencreme 30 ml

17,90 €

596,67 € / 1 l

Ottie Gold Line
Geschenk
Ottie Gold Line

Gesichtscreme 50 ml

17,30 €

346,00 € / 1 l

Ottie Minimal
Ottie Minimal

Reinigungsöl für das Gesicht 155 ml

14,30 €

92,26 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager