Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind
30 ml 17,90 €

Verfügbar|Code: 8809276016621

596,67 € / 1 l

Ottie Gold Line

Beschreibung Ottie Gold Line

Ottie Gold Line — Augencreme.

Eigenschaften: Anti-Aging, für Tag und Nacht.
Größe: 30 ml.

Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809276016621.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Ottie

Artikelnummer:

  • 8809276016621

Bewertung Ottie Gold Line

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Ottie Gold Line
Geschenk
Ottie Gold Line

Gesichtscreme 50 ml

17,30 €

346,00 € / 1 l

Ottie Gold Line
Ottie Gold Line

Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml

7,50 €

50,00 € / 1 l

Ottie Soak Out
Ottie Soak Out

Reinigungsgel für das Gesicht 100 ml

6,00 €

60,00 € / 1 l

Ottie Black Line
Ottie Black Line

Reinigungsschaum für das Gesicht 120 ml

7,90 €

65,83 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager