Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind
150 ml 12,30 €

Verfügbar|Code: 3338221002921

82,00 € / 1 l

Phyto Color

Beschreibung Phyto Color

Phyto Color — Haarkur.

Größe: 150 ml.

EAN: 3338221002921.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Phyto

Artikelnummer:

  • 3338221002921

Bewertung Phyto Color

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Phyto Color
Aktion
Phyto Color

Conditioner für coloriertes Haar 175 ml

8,50 €

48,57 € / 1 l

Phyto Color
Phyto Color

Shampoo für coloriertes Haar 500 ml

15,50 €

31,00 € / 1 l

Phyto Color 7
Phyto Color 7

permanente Haarfarbe 50 ml

9,30 €

186,00 € / 1 l

Phyto Color 9.8
Phyto Color 9.8

permanente Haarfarbe 50 ml

9,30 €

186,00 € / 1 l

Phyto Cyane
Aktion
Phyto Cyane

Shampoo gegen Haarausfall 100 ml

2,90 €

29,00 € / 1 l

Phyto Nutrition
Aktion
Phyto Nutrition

Haarmaske für trockenes Haar 200 ml

18,30 €

91,50 € / 1 l

Phyto Softness
Aktion
Phyto Softness

Trockenshampoo 75 ml

4,50 €

60,00 € / 1 l

Phyto Phytopolléine
Phyto Phytopolléine

Pre-Shampoo-Haarkur für geschädigtes Haar 30 ml

20,50 €

683,33 € / 1 l

Phyto Phyto 7
Phyto Phyto 7

Haaröl für widerspenstiges Haar 100 ml

20,50 €

205,00 € / 1 l

Phyto Nutrition
Phyto Nutrition

Shampoo für trockenes Haar 500 ml

15,50 €

31,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager