Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Phyto Color

permanente Haarfarbe

Farbton 6.66 Intense Cherry Red Brown 50 ml 9,00 €

Verfügbar|Code: 3701436934729

180,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Phyto Color 6.66 Intense Cherry Red Brown
Phyto Color 6.66 Intense Cherry Red Brown
1/2

Beschreibung Phyto Color 6.66 Intense Cherry Red Brown

Phyto Color 6.66 Intense Cherry Red Brown — permanente Haarfarbe.

Farbton: 6.66 Intense Cherry Red Brown.
Größe: 50 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3701436934729.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Phyto

Artikelnummer:

  • 3701436934729

Bewertung Phyto Color 6.66 Intense Cherry Red Brown

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Phyto Color 6.66 Intense Cherry Red Brown

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Haben Sie mit diesem Produkt einen Look gestaltet?Zeigen Sie ihn in der Beauty-Community, zusammen mit den verwendeten Produkten.
Look veröffentlichen

Ähnliche Produkte

Phyto Color
Aktion
Phyto Color

Conditioner für coloriertes Haar 175 ml

−50 %8,50 €16,90 €

48,57 € / 1 l

Phyto Color
Phyto Color

Haarkur 150 ml

12,30 €

82,00 € / 1 l

Phyto Color
Phyto Color

Shampoo für coloriertes Haar 500 ml

15,50 €

31,00 € / 1 l

Phyto Color 7
Phyto Color 7

permanente Haarfarbe 50 ml

9,30 €

186,00 € / 1 l

Phyto Cyane
Aktion
Phyto Cyane

Shampoo gegen Haarausfall 100 ml

2,90 €

29,00 € / 1 l

Phyto Nutrition
Aktion
Phyto Nutrition

Haarmaske für trockenes Haar 200 ml

−12 %18,30 €20,90 €

91,50 € / 1 l

Phyto Softness
Aktion
Phyto Softness

Trockenshampoo 75 ml

−35 %4,50 €6,90 €

60,00 € / 1 l

Phyto Phytopolléine
Phyto Phytopolléine

Pre-Shampoo-Haarkur für geschädigtes Haar 30 ml

20,50 €

683,33 € / 1 l

Phyto Phyto 7
Phyto Phyto 7

Haaröl für widerspenstiges Haar 100 ml

20,50 €

205,00 € / 1 l

Phyto Nutrition
Phyto Nutrition

Shampoo für trockenes Haar 500 ml

15,50 €

31,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager