Conditioner für coloriertes Haar 175 ml
8,50 €
48,57 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3338221003218
180,00 € / 1 l


Phyto Color Protect — Haarmaske für coloriertes Haar.
Größe: 10 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3338221003218.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COLOR PROTECT
Phyto Color Protect — Haarmaske für coloriertes Haar.
Größe: 10 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3338221003218.
Conditioner für coloriertes Haar 175 ml
8,50 €
48,57 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
9,30 €
93,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 50 ml
9,00 €
180,00 € / 1 l
Haarkur 150 ml
12,30 €
82,00 € / 1 l
Haarkur für coloriertes Haar 200 ml
15,90 €
79,50 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 500 ml
15,50 €
31,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 50 ml
9,00 €
180,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 50 ml
9,50 €
190,00 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 10 ml
1,80 €
180,00 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 100 ml
2,90 €
29,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 200 ml
18,30 €
91,50 € / 1 l
Trockenshampoo 75 ml
4,50 €
60,00 € / 1 l
Pre-Shampoo-Haarkur für geschädigtes Haar 30 ml
20,50 €
683,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 112 ml
9,30 €
83,04 € / 1 l
Haaröl für widerspenstiges Haar 100 ml
20,50 €
205,00 € / 1 l
Conditioner 175 ml
11,30 €
64,57 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 500 ml
15,50 €
31,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz