Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Phyto Joba – Probe

Haarkur für trockenes Haar

5 ml 0,70 €

Verfügbar|Code: 3338221003195

140,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Phyto Joba – Probe

Beschreibung Phyto Joba – Probe

Phyto Joba – Probe — Haarkur für trockenes Haar.

Größe: 5 ml.

Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3338221003195.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Phyto

Artikelnummer:

  • 3338221003195

Bewertung Phyto Joba – Probe

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Phyto Joba – Probe

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Phyto Joba
Phyto Joba

Shampoo für trockenes Haar 10 ml

1,70 €

170,00 € / 1 l

Phyto Joba
Phyto Joba

Haarmaske für trockenes Haar 10 ml

1,80 €

180,00 € / 1 l

Phyto Color
Aktion
Phyto Color

Conditioner für coloriertes Haar 175 ml

−50 %8,50 €16,90 €

48,57 € / 1 l

Phyto Cyane
Aktion
Phyto Cyane

Shampoo gegen Haarausfall 100 ml

2,90 €

29,00 € / 1 l

Phyto Nutrition
Aktion
Phyto Nutrition

Haarmaske für trockenes Haar 200 ml

−12 %18,30 €20,90 €

91,50 € / 1 l

Phyto Softness
Aktion
Phyto Softness

Trockenshampoo 75 ml

−35 %4,50 €6,90 €

60,00 € / 1 l

Phyto Phytopolléine
Phyto Phytopolléine

Pre-Shampoo-Haarkur für geschädigtes Haar 30 ml

20,50 €

683,33 € / 1 l

Phyto Color
Phyto Color

Haarkur 150 ml

12,30 €

82,00 € / 1 l

Phyto Color
Phyto Color

Shampoo für coloriertes Haar 500 ml

15,50 €

31,00 € / 1 l

Phyto Color 7
Phyto Color 7

permanente Haarfarbe 50 ml

9,30 €

186,00 € / 1 l

Phyto Phyto 7
Phyto Phyto 7

Haaröl für widerspenstiges Haar 100 ml

20,50 €

205,00 € / 1 l

Phyto Nutrition
Phyto Nutrition

Shampoo für trockenes Haar 500 ml

15,50 €

31,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager