Eau de Parfum für Herren 50 ml
84,00 €
1.680,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren
−2 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 116,30 €
Verfügbar|Code: 8435137729173
760,00 € / 1 l





Prada Luna Rossa — Eau de Toilette für Herren.
Größen: 50 ml, 100 ml, 150 ml.
EAN: 3614273478748, 3614273478755, 8435137729173.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Prada ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LUNA ROSSA
Prada Luna Rossa — Eau de Toilette für Herren.
Größen: 50 ml, 100 ml, 150 ml.
EAN: 3614273478748, 3614273478755, 8435137729173.
Prada
Prada ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Herren 50 ml
84,00 €
1.680,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
71,50 €
1.430,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
90,90 €
1.818,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
104,90 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
81,30 €
813,00 € / 1 l
Parfum für Herren 100 ml
80,90 €
809,00 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
79,90 €
1.598,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
78,50 €
1.570,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml nachfüllbar
95,50 €
1.910,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
93,90 €
3.130,00 € / 1 l
Parfum für Damen 50 ml
148,50 €
2.970,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
143,50 €
1.594,44 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 80 ml
104,00 €
1.300,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
122,30 €
1.223,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
189,90 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
136,50 €
1.365,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
113,00 €
1.130,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
92,50 €
3.083,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
96,50 €
965,00 € / 1 l
Kerzendeckel 165 g
27,90 €
169,09 € / 1 kg
Gesichtspeeling 75 ml
14,50 €
193,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
179,00 €
1.988,89 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
118,30 €
1.183,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
108,50 €
1.205,56 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz