Eau de Parfum für Damen 30 ml
93,90 €
3.130,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3614273760164
1.454,44 € / 1 l




Prada Paradoxe — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 50 ml nachfüllbar, 90 ml nachfüllbar.
Der Flakon ist nachfüllbar.
EAN: 3614273760652, 3614273760164.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Prada ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PARADOXE
Prada Paradoxe — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 50 ml nachfüllbar, 90 ml nachfüllbar.
Der Flakon ist nachfüllbar.
EAN: 3614273760652, 3614273760164.
Prada
Prada ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 30 ml
93,90 €
3.130,00 € / 1 l
Parfum für Damen 50 ml
148,50 €
2.970,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
143,50 €
1.594,44 € / 1 l
Geschenkset für Damen
189,90 €
Eau de Parfum für Damen 90 ml
179,00 €
1.988,89 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
108,50 €
1.205,56 € / 1 l
Parfum für Damen 90 ml
107,90 €
1.198,89 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
84,00 €
1.680,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 80 ml
104,00 €
1.300,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
71,50 €
1.430,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
90,90 €
1.818,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
122,30 €
1.223,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
136,50 €
1.365,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
113,00 €
1.130,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
92,50 €
3.083,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
96,50 €
965,00 € / 1 l
Kerzendeckel 165 g
27,90 €
169,09 € / 1 kg
Geschenkset für Herren
104,90 €
Gesichtspeeling 75 ml
14,50 €
193,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
81,30 €
813,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
64,30 €
1.286,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
118,30 €
1.183,00 € / 1 l
Parfum für Herren 100 ml
80,90 €
809,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
110,30 €
1.103,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz