Eau de Parfum für Herren 50 ml
84,00 €
1.680,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:




Prada Luna Rossa Carbon — Eau de Toilette für Herren.
Größen: 50 ml, 100 ml.
EAN: 8435137759811, 8435137759781.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LUNA ROSSA CARBON
Prada Luna Rossa Carbon — Eau de Toilette für Herren.
Größen: 50 ml, 100 ml.
EAN: 8435137759811, 8435137759781.
Eau de Parfum für Herren 50 ml
84,00 €
1.680,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
90,90 €
1.818,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
104,90 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
81,30 €
813,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
64,30 €
1.286,00 € / 1 l
Parfum für Herren 100 ml
80,90 €
809,00 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
79,90 €
1.598,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
78,50 €
1.570,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml nachfüllbar
95,50 €
1.910,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
93,90 €
3.130,00 € / 1 l
Parfum für Damen 50 ml
148,50 €
2.970,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
143,50 €
1.594,44 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 80 ml
103,90 €
1.298,75 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
122,30 €
1.223,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
189,90 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
136,50 €
1.365,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
113,00 €
1.130,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
92,50 €
3.083,33 € / 1 l
Kerzendeckel 165 g
27,90 €
169,09 € / 1 kg
Gesichtspeeling 75 ml
14,50 €
193,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
179,00 €
1.988,89 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
118,30 €
1.183,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
108,50 €
1.205,56 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
110,30 €
1.103,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz