Bartshampoo 100 ml
8,90 €
89,00 € / 1 l
Haarspray
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 850004313893
39,15 € / 1 l

Reuzel Clay — Haarspray.
Eigenschaften: leichter Halt.
Größe: 355 ml.
Herkunftsland: Niederlande.
EAN: 850004313893.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Reuzel ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CLAY
Reuzel Clay — Haarspray.
Eigenschaften: leichter Halt.
Größe: 355 ml.
Herkunftsland: Niederlande.
EAN: 850004313893.
Reuzel
Reuzel ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Bartshampoo 100 ml
8,90 €
89,00 € / 1 l
Hitzeschutz für das Haar 350 ml
12,30 €
35,14 € / 1 l
Shampoo 100 ml
4,90 €
49,00 € / 1 l
Shampoo 100 ml
5,30 €
53,00 € / 1 l
Conditioner 100 ml
4,90 €
49,00 € / 1 l
Gesichtsschaum für Herren 200 ml
9,30 €
46,50 € / 1 l
Shampoo und Duschgel 3 in 1 100 ml
4,90 €
49,00 € / 1 l
Pumpspender 1000 ml
2,30 €
2,30 € / 1 l
Augencreme für Herren 30 ml
13,30 €
443,33 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 350 ml
13,30 €
38,00 € / 1 l
Hitzeschutz für das Haar 350 ml
12,50 €
35,71 € / 1 l
Pre-Shave-Creme 28,5 g
4,00 €
140,35 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz